See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MATERIEL DE RESTAURATION, DE GROS ELECTROMENAGER ET DE PETIT ELECTROMENAGER
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition, la livraison, l'installation, le raccordement et la mise en service de matériel de restauration et l'acquisition de gros et petit électroménager pour la Commune de Draveil
Interne Kennung: 26HA-LGT08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel de restauration professionnel
Beschreibung: Matériel de restauration professionnel
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Gros électroménager
Beschreibung: Gros électroménager
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Petit électroménager
Beschreibung: Petit électroménager
Interne Kennung: 3