See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patrimoine VOSGELIS - Marché de vérification, maintenance et dépannage des installations de sécurité - Années 2026 à 2029 - RELANCE LOTS 02 à 10
Beschreibung: Patrimoine VOSGELIS - Marché de vérification, maintenance et dépannage des installations de sécurité - Années 2026 à 2029 - RELANCE LOTS 02 à 10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Extincteurs
Beschreibung: Extincteurs
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0004
Titel: Colonnes sèches
Beschreibung: Colonnes sèches
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0005
Titel: Robinets d'incendie armés
Beschreibung: Robinets d'incendie armés
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0006
Titel: Alarmes incendie
Beschreibung: Alarmes incendie
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Alarmes de type 4
Beschreibung: Alarmes de type 4
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0008
Titel: Alarmes anti-intrusions et alarmes anti-agressions
Beschreibung: Alarmes anti-intrusions et alarmes anti-agressions
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0009
Titel: Installation de détection de monoxyde de carbone
Beschreibung: Installation de détection de monoxyde de carbone
Interne Kennung: 08
Haupteinstufung (cpv): 90731500 Feststellung giftiger Gase
Los: LOT-0010
Titel: Vérification périodique des défibrillateurs
Beschreibung: Vérification périodique des défibrillateurs
Interne Kennung: 09
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Los: LOT-0011
Titel: Vérifications électriques
Beschreibung: Vérifications électriques
Interne Kennung: 10