566264-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Malta – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Negotiated Procedure for the Upgrade of GE Sign 1.5T MRI at Medical Imaging Department
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Negotiated Procedure for the Upgrade of GE Sign 1.5T MRI at Medical Imaging Department
Beschreibung: Negotiated Procedure for the Upgrade of GE Sign 1.5T MRI at Medical Imaging Department
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001