See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, PRESTATIONS ET MAINTENANCE DE MATERIEL DE RADIOCOMMUNICATION
Beschreibung: Pour les établissements du GHT Cévennes-Gard-Camargue. 1 an à la date de notification reconductible 3 fois 12 mois. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-NTIC-JPR-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1804186