566283-2021 - ErgebnisDeutschland-Goslar: Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ExpKulB_MedExp
Referenznummer der Bekanntmachung: VGV 2021/CLZ
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Kulissenelementen und Medienexponaten:
- Monitore, teilweise mit Touchfunktion
- Abspielgeräte
- PCs
- Drucker
- Tischlerarbeiten
- Programmierungsleistungen
- Werkstattplanung
- Ausstellungssteuerung
- 3D-Relief
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Exponat- und Kulissenbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 45000000 Bauarbeiten, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 51000000 Installation (außer Software)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Medienexponate
Los-Nr.: 2