See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 421 Umgebung, Schule Kastels Grenchen
Beschreibung: Neubau Sporthalle Trakt F. Anbau Annex E mit Klassenzimmer. Sämtliche Umgebungsarbeiten mit Abbrucharbeiten, Rohplanie, Beläge, Allwetterplatz, Randabschlüsse, Grünflächen, Pflanzen inkl. Lieferung, Spielgeräte, Sitzgelegenheiten, Sportausstattung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000