2. Verfahren
Verfahren
Titel: DWZ Wranghe – Levering 75 stuks Frequentieomvormers
Beschreibung: Leveren van Frequentieomvormers ten behoeve van een nieuw te bouwen Drinkwaterzuivering.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Openbaar
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1