Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Erfüllungsort
Stadt: Olkusz
Postleitzahl: 32-300
Land, Gliederung (NUTS): Oświęcimski (PL21A)