2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsleistungen und Sofortmaßnahmen für Turn- und Sportgeräte in 3 Losen (2027-2029)
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem (1) Rahmenvereinbarungspartner für Wartungsleistungen von Turn- und Sportgeräten je Los (3 Lose)
Interne Kennung: MA51-WAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-7455
Titel: Wartungsleistungen und Sofortmaßnahmen für Turn- und Sportgeräte Wartungsleistungen und Sofortmaßnahmen für Turn- und Sportgeräte - Los 1
Beschreibung: Wartungsleistungen und Sofortmaßnahmen für Turn- und Sportgeräte Wartungsleistungen und Sofortmaßnahmen für Turn- und Sportgeräte - Los 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-3461
Titel: Wartungsleistungen und Sofortmaßnahmen für Turn- und Sportgeräte Wartungsleistungen und Sofortmaßnahmen für Turn- und Sportgeräte - Los 2
Beschreibung: Wartungsleistungen und Sofortmaßnahmen für Turn- und Sportgeräte Wartungsleistungen und Sofortmaßnahmen für Turn- und Sportgeräte - Los 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2130
Titel: Wartungsleistungen und Sofortmaßnahmen für Turn- und Sportgeräte Wartungsleistungen und Sofortmaßnahmen für Turn- und Sportgeräte - Los 3
Beschreibung: Wartungsleistungen und Sofortmaßnahmen für Turn- und Sportgeräte Wartungsleistungen und Sofortmaßnahmen für Turn- und Sportgeräte - Los 3
Interne Kennung: 3