566294-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Schwerlastfahrzeuge – Appel d’offre pour la fourniture d’un camion à trois essieux équipé d’un système hydraulique de levage à crochet pour bennes amovibles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel d’offre pour la fourniture d’un camion à trois essieux équipé d’un système hydraulique de levage à crochet pour bennes amovibles
BeschreibungLe marché public porte sur la livraison d’un camion à trois essieux, essieu suiveur relevable, équipé d’un système hydraulique de levage à crochet pour bennes amovibles. Le détail des exigences techniques minimales figure dans le cahier des charges techniques.
Interne Kennung2601852
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0