566308-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern – Servicio de mantenimiento correctivo de sistemas específicos de carrozado y bomba para los vehículos del Servicio de Extinción de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Murcia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento correctivo de sistemas específicos de carrozado y bomba para los vehículos del Servicio de Extinción de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Murcia
Beschreibung: Servicio de mantenimiento correctivo de sistemas específicos de carrozado y bomba para los vehículos del Servicio de Extinción de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Murcia
Interne Kennung: 2025_0140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mantenimiento correctivo del carrozado especial y de sus elementos del chasis
Beschreibung: Mantenimiento correctivo del carrozado especial y de sus elementos del chasis
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Los: LOT-0002
Titel: Mantenimiento de las bombas hidráulicas y motobombas
Beschreibung: Mantenimiento de las bombas hidráulicas y motobombas
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern