Betreibung einer Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber im Landkreis Eichsfeld
Referenznummer der Bekanntmachung: L20-0121-32
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betreibung einer Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber in Leinefelde-Worbis OT – Bodenstein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterbringung und Betreuung von durchschnittlich 160 Asylbewerbern, abgelehnten Asylbewerbern und anerkannten Drittstaatsangehörigen in der Gemeinschaftsunterkunft Burg Bodenstein, Burgstraße 4 in 37339 Leinefelde-Worbis, OT Bodenstein.