2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’ingénierie de transfert pour le déménagement de la CPAM de la Gironde
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une mission d’ingénierie de transfert pour le déménagement de mobiliers, de matériels informatiques, de cartons et d’autres éléments d’équipement de diverses natures vers le nouveau siège de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de la Gironde. Au global, 1 200 transferts de postes maxima sont concernés depuis 6 sites différents vers le nouveau siège de Cracovie :
Interne Kennung: 08_2026PS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d’ingénierie de transfert pour le déménagement de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de la Gironde