See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOMPAGNEMENT DE LA REGION DANS LE DEPLOIEMENT OPERATIONNEL DE SA FEUILLE DE ROUTE EN MATIERE D'INTELLIGENCE ECONOMIQUE
Beschreibung: ACCOMPAGNEMENT DE LA REGION DANS LE DEPLOIEMENT OPERATIONNEL DE SA FEUILLE DE ROUTE EN MATIERE D'INTELLIGENCE ECONOMIQUE
Vorherige Bekanntmachung: 791623-2025
Interne Kennung: 2025P000E05469
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACTIONS DE SENSIBILISATION
Beschreibung: ACTIONS DE SENSIBILISATION
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DISPOSITIF D'APPUI TECHNIQUE A LA REGION ET AUX ENTREPRISES DU TERRITOIRE DE LA NOUVELLE-AQUITAINE
Beschreibung: DISPOSITIF D'APPUI TECHNIQUE A LA REGION ET AUX ENTREPRISES DU TERRITOIRE DE LA NOUVELLE-AQUITAINE
Interne Kennung: 2