56634-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – BÜW Überholgleis 24 Salzwedel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBÜW Überholgleis 24 Salzwedel
BeschreibungBÜW für die Herstellung des Überholgleis 24 in Salzwedel. Die Maßnahme beinhaltet den Oberbau, Einbau von zwei Weichen, Neubau und Anpassung der Oberleitungsanlange, Anpassung des Berührungsschutz an zwei Brücken, Bau von zwei Weichenheizungen, einer Hebeanlage, die Herstellung der Tiefenentwässerung und Anpassungen der Leit- und Sicherungstechnik.
Interne Kennung24FEI78210
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001