2. Verfahren
Verfahren
Titel: PR25APB002 | PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N.1 SISTEMA DI CHIRURGIA ROBOTICA ASSISTITA A SINGOLA PORTA DI ACCESSO PER LE NECESSITÀ DELL’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE (ASU FC)
Beschreibung: PR25APB002 | PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N.1 SISTEMA DI CHIRURGIA ROBOTICA ASSISTITA A SINGOLA PORTA DI ACCESSO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PR25APB002 | PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N.1 SISTEMA DI CHIRURGIA ROBOTICA ASSISTITA A SINGOLA PORTA DI ACCESSO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzioni previste all'art.3.3 del Disciplinare di gara
566345-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38434540 Biomedical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: