566360-2026 - Ergebnis
Italien – Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer – Transportdienst für Messen in Deutschland, Österreich und Italien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transportdienst für Messen in Deutschland, Österreich und Italien
Beschreibung: Transportdienst für Messen in Deutschland, Österreich und Italien
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transportdienst für Messen in Italien
Beschreibung: Transportdienst für Messen in Italien
Los: LOT-0002
Titel: Transportdienst für Messen in Deutschland und Österreich
Beschreibung: Transportdienst für Messen in Deutschland und Österreich