2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORTS SANITAIRES DE PATIENTS – GHT06
Beschreibung: TRANSPORTS SANITAIRES DE PATIENTS - GHT06 La présente consultation comporte 60 lots.
Interne Kennung: 2026-GHTAO068-FTRANSP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORTS SANITAIRES DE PATIENTS - GHT06
Beschreibung: La présente consultation comporte 60 lots cités en annexe dont les spécifications techniques figurent au Cahier des Clauses Techniques Particulières.