566365-2021 - ErgebnisDeutschland-Neuwied: Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigung an verschiedenen Liegenschaften der Stadtverwaltung Neuwied
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 19.900 m² zu reinigende Glasflächen an verschiedenen Liegenschaften der Stadtverwaltung Neuwied