566370-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistung, Unterhalts-, Glas- und Sonderreingung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung, Unterhalts-, Glas- und Sonderreingung
BeschreibungAusgeschrieben wurden die Leistungen der Unterhalts-, Grund-, Glas- und Sonderreinigung für 67 Objekte. Bei den Immobilien handelt es sich um Justizgebäude, Polizeidirektionen und Objekte der Verwaltung und diese verteilen sich über das gesamte Stadtgebiet Berlins. Die Leistungen wurden in 17 Teillosen ausgeschrieben. Die Bieter konnten auf ein oder mehrere Lose anbieten (keine Angebotslimitierung). Allerdings wurde der Zuschlag auf max. 4 Lose begrenzt (Zuschlagslimitierung).
Interne KennungEKP-VA-20-07854
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1
Beschreibungnull
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos7
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos8
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos9
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLos10
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelLos11
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelLos12
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelLos13
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelLos14
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelLos15
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelLos16
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelLos17
Interne Kennung17