See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de interpretación de lengua de signos
Beschreibung: Servicio de interpretación de lengua de signos
Interne Kennung: 2026.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026.01 LOTE 1
Beschreibung: Programas en directo y semidirecto (en la Sede de la EC)
Interne Kennung: 61090
Los: LOT-0002
Titel: 2026.01 LOTE 2
Interne Kennung: 61091