2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION PRESTATIONS DE VOYAGE POUR LES DEPLACEMENTS PROFESSIONNELS DU PERSONNEL, DES ADMINISTRATEURS ET DES PRESTATAIRES DE LA SEMAAG
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la désignation d'un prestataire pour des prestations de transports (train, avion, taxi, location de véhicule) et d'hébergements (hôtels) pour le personnel, les administrateurs et les prestataires de la SEMAAG. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 26FS-SM-0036-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1861038
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires