See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition de personnels dans les collèges du Département de l'Isère
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs prévisionnels indiqués ci-dessous sont des montants prévisionnels correspondant à la durée totale du marché soit 4 ans
Interne Kennung: F25DEJ-CC07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoires du Haut Rhône Dauphinois, de Porte des Alpes de l'Isère Rhodanienne et de vals du Dauphiné
Beschreibung: Territoires du Haut Rhône Dauphinois, de Porte des Alpes de l'Isère Rhodanienne et de vals du Dauphiné
Interne Kennung: 01