See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgung von Abfällen im Raum Tirol
Beschreibung: Es ist vorgesehen, eine Rahmenvereinbarung über die laufende Entsorgung von Abfällen (gefährliche und nicht gefährliche Abfälle, Gewerbeabfälle etc.) im Raum Tirol abzuschließen.Der Schätzwert der Rahmenvereinbarung beläuft sich für die Maximallaufzeit von acht Jahren in Summe auf EUR 4 Millionen. bzw. der Höchstwert der Rahmenvereinbarung auf EUR 8 Millionen.
Interne Kennung: 2025-10160
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001