566386-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Notebooks und Personal Computer für das TFA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Notebooks und Personal Computer für das TFA
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Notebooks und Personal Computer für das TFA
Interne KennungV-26/0360
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
TitelNotebooktechnik
BeschreibungDie Bedarfsstellen des Technischen Finanzamtes (TFA) des Landes Brandenburg sollen die Möglichkeit erhalten, ihren Bedarf an Notebooks durch Einzelabrufe aus einer Rahmenvereinbarung zu decken. Liefer- und Leistungsorte sind unterschiedliche Standorte im gesamten Land Brandenburg.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Optionen sind in dem jeweiligen Preisblatt unter optionale Erweiterung/ Zubehör zu finden.
LosLOT-0002
TitelPersonal Computer
BeschreibungDie Bedarfsstellen des Technischen Finanzamtes (TFA) des Landes Brandenburg sollen die Möglichkeit erhalten, ihren Bedarf Personal Computern jeweils durch Einzelabrufe aus einer Rahmenvereinbarung zu decken. Liefer- und Leistungsorte sind unterschiedliche Standorte im gesamten Land Brandenburg.
Interne Kennung2