566389-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Erweiterung der Beruflichen Oberschule Rosenheim (FOS/BOS) - Lose Möblierung II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der Beruflichen Oberschule Rosenheim (FOS/BOS) - Lose Möblierung II
Beschreibung: Lose Möblierung II: Liefer- und Montagearbeiten von losen Möbeln im Schulbau. Möblierung von Lehrerbereichen, Dachterrasse, Besprechungsräume und Sitzgruppen. - Stühle - Tische - Sonstiges
Interne Kennung: 41-621-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001