2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de asistencia técnica para la redacción del proyecto de construcción de las líneas de tratamiento nº 5 y nº 6 de la EDAR de Palma II
Beschreibung: Servicios de asistencia técnica para la redacción del proyecto de construcción de las líneas de tratamiento nº 5 y nº 6 de la EDAR de Palma II
Interne Kennung: ACE/122.02/26/PROY/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000