Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09131100 Kerosinartige Flugturbinenkraftstoffe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: