Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712000 Mikroelektronische Maschinen und Geräte und Mikrosysteme, 32222000 Bildsignalcodiermaschinen, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 32342450 Sprachaufzeichnungsgeräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)
Land: Polen
Allgemeine Informationen