2. Verfahren
Verfahren
Titel: démolition de l'actuelle terrasse périphérique de la résidence et reconstruction des terrasses en charpente métallique, comprenant escaliers d'accès et rampe (accessibilité PMR)
Beschreibung: démolition de l'actuelle terrasse périphérique de la résidence et reconstruction des terrasses en charpente métallique, comprenant escaliers d'accès et rampe (accessibilité PMR) décomposition en 3 lots: - lot 1 démolition maçonnerie -lot 2 VRD - lot 3 Charpente métallique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: application des marchés de travaux passé en application de l'article : R.2123-1 à R.2123-8 du Code de la commande publique 2019
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition-Maçonnerie
Beschreibung: Démolition de l'actuelle terrasse périphérique de la résidence les Cygnes Reconstruction des terrasses en charpente métallique, comprenant escaliers d'accès et rampe (accessibilité PMR)
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: VRD
Beschreibung: RESEAUX EXTERIEURS SOLS ET VOIERIES
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE METALLIQUE
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE POUR LES OUVRAGES ARCHITECTURAUX
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen