See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Location Longue Durée de Nacelles
Beschreibung: Le Syndicat départemental d'énergies de la Dordogne en charge de la maintenance et de l'exploitation du réseau d'éclairage public doit se doter de 3 véhicules type nacelle VL, d'1 nacelle élévatrice télescopique sur fourgon type VL et de 3 fourgons type L2H2.
Interne Kennung: 2025-0000000200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location Longue durée de nacelles de type VL
Beschreibung: Location longue durée de 2 nacelles type VL 20 m hauteur de travail, 1 nacelle type VL 25 hauteur de travail et 1 nacelle élévatrice télescopique sur fourgon type VL
Interne Kennung: 2025-0000000201
Los: LOT-0002
Titel: Location Longue durée de 3 fourgons de type L2H2
Beschreibung: Location longue durée de 3 fourgons type L2H2
Interne Kennung: 2025-0000000202