566418-2026 - Ergebnis
Frankreich – Zäune – Fourniture de clôtures et accessoires pour le service Espaces Verts de Morbihan Habitat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de clôtures et accessoires pour le service Espaces Verts de Morbihan Habitat
BeschreibungFourniture de clôtures et accessoires pour le service Espaces Verts de Morbihan Habitat
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928200 Zäune
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung26S0052