2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des bâtiments communaux de Beaufort
Beschreibung: Le présent marché concerne l'exécution des prestations de nettoyage des laucaux et des vitreries de l'administration communale de Beaufort.
Interne Kennung: 2602027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments communaux de Beaufort
Beschreibung: Le présent marché concerne l'exécution des prestations de nettoyage des locaux et des vitreries de l'administration communale de Beaufort.
Interne Kennung: 0