See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la solution de suivi des consommations énergétiques
Beschreibung: La procédure de passation est : le marché sans publicité ni mise en concurrence. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2122-1 et R. 2122-3 3° du Code de la commande publique. Montant maximum total annuel du marché : 75 000 euro(s) HT La solution CITRON est une application SAAS, éditée par la société GADS, pour la gestion et le suivi des consommations énergétiques (eau, gaz, électricité, chauffage urbain, bois, propane, fioul, photovoltaïque, production d'énergie …)
Interne Kennung: 26S11N004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1801345