566423-2026 - Wettbewerb
Lettland – Einlagengeschäft – Noguldījuma pakalpojuma sniegšana
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Noguldījuma pakalpojuma sniegšana
Beschreibung: Noguldījuma pakalpojuma sniegšana
Interne Kennung: VDA2023/17
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66112000 Einlagengeschäft
5. Los
Los: LOT-0000