Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzrücken im Forstbezirk Unterland für ForstBW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_904_Rücken_Abschluss
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen der ausgeschriebenen Rahmenvereinbarung sind im Forstbezirk Unterland voraussichtlich insgesamt ca. 2400 fm im Jahr 2021 und ca. 1000 Festmeter im Jahr 2022 in Form von motormanueller Aufarbeitung und Holzbringung durchzuführen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzrücke im Forstbezirk Unterland. Weiter Informationen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Los-Nr.: Los 2
Los-Nr.: Los 3
Los-Nr.: Los 4