566450-2021 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Beratung im Bereich Infrastrukturen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertragsänderung - Begleitung und Bewertung einschließlich Ex-post-Bewertung des "Entwicklungsprogramms für den ländlichen Raum in Brandenburg und Berlin für die Förderperiode 2014-2020 (EPLR)"
Referenznummer der Bekanntmachung: VV-2021-0034
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Begleitung und Bewertung während des Programmplanungszeitraums einschließlich Ex-post-Bewertung des "Entwicklungsprogramms für den ländlichen Raum in Brandenburg und Berlin für die Förderperiode 2014-2020 (EPLR)"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des Auftrags ist die Begleitung und Bewertung des Entwicklungsprogramms für den ländlichen Raum in Brandenburg und Berlin 2014-2020 (EPLR) einschließlich der Ex-post-Bewertung gem. der VO (EU) Nr. 1303/2013 sowie VO (EU) Nr. 1305/2013.