See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une résidence autonomie de 26 logements, d'un local de stockage et de cellules commerciales à Plabennec.
Beschreibung: Construction d'une résidence autonomie de 26 logements, d'un local de stockage et de cellules commerciales à Plabennec.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement - VRD
Beschreibung: Terrassement - VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Aménagements paysagers
Beschreibung: Travaux d'aménagement paysager
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Travaux de gros oeuvre
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente bois et FOB
Beschreibung: Etanchéité et couverture Travaux d'étanchéification
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures alu
Beschreibung: Travaux de menuiserie
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Bardage
Beschreibung: Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Porte sectionnelle
Beschreibung: Pose d'encadrements de portes et de fenêtres
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0009
Titel: Plâtrerie / cloisons / doublage
Beschreibung: Travaux de cloisonnement Travaux de plâtrerie Installation de cloisons
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Faux-plafonds
Beschreibung: Travaux de plâtrerie
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Revêtements de sols / faïences
Beschreibung: Revêtement de sols et de murs
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Peinture
Beschreibung: Travaux de peinture
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Travaux d'installation d'ascenseurs
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: Agencement / mobilier
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0015
Titel: Chauffage / ventilation / plomberie
Beschreibung: Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Interne Kennung: Lot 18
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen