2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aramis project-Offshore Trunkline EPC(I) Works
Beschreibung: Engineering, Procurement, Fabrication, Installation, Pre-commissioning, and Commissioning for the Offshore Trunkline for the Aramis project
Vorherige Bekanntmachung: 487880-2025
Interne Kennung: Doc2059096184
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Engineering, Procurement, Fabrication, Installation, Pre-commissioning, and Commissioning for the Offshore Trunkline for the Aramis project.