566473-2025 - Ergebnis
Frankreich – Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten – démolition de l'actuelle terrasse périphérique de la résidence et reconstruction des terrasses en charpente métallique, comprenant escaliers d'accès et rampe (accessibilité PMR)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldémolition de l'actuelle terrasse périphérique de la résidence et reconstruction des terrasses en charpente métallique, comprenant escaliers d'accès et rampe (accessibilité PMR)
Beschreibungdémolition de l'actuelle terrasse périphérique de la résidence et reconstruction des terrasses en charpente métallique, comprenant escaliers d'accès et rampe (accessibilité PMR) décomposition en 3 lots: - lot 1 démolition maçonnerie -lot 2 VRD - lot 3 Charpente métallique
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensapplication des marchés de travaux passé en application de l'article : R.2123-1 à R.2123-8 du Code de la commande publique 2019
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDémolition-Maçonnerie
BeschreibungDémolition de l'actuelle terrasse périphérique de la résidence les Cygnes Reconstruction des terrasses en charpente métallique, comprenant escaliers d'accès et rampe (accessibilité PMR)
Interne KennungLOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
LosLOT-0002
TitelVRD
BeschreibungRESEAUX EXTERIEURS SOLS ET VOIERIES
Interne KennungLOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
LosLOT-0003
TitelCHARPENTE METALLIQUE
BeschreibungCHARPENTE METALLIQUE POUR LES OUVRAGES ARCHITECTURAUX
Interne KennungLOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen