566478-2026 - Wettbewerb
Spanien – Einsammeln von kommunalem Müll – Servicio de recogida y tratamiento de aceite doméstico usado, así como el mantenimiento de los contenedores de recogida
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de recogida y tratamiento de aceite doméstico usado, así como el mantenimiento de los contenedores de recogida
Beschreibung: Servicio de recogida y tratamiento de aceite doméstico usado, así como el mantenimiento de los contenedores de recogida
Interne Kennung: 2026SERV006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15411200 Kochfett, 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0