566481-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Tischlerarbeiten Innentüren zum 2.+3. Ba Sanierung Marksburgschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Innentüren zum 2.+3. Ba Sanierung Marksburgschule
Beschreibung- 1 St. Baustelleneinrichtung - 48 St. Innentüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeiten Innentüren
Beschreibung- 1 St Baustelleneinrichtung - 48 St. Innentüren
Interne KennungLOT-0001 E21599756
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau