Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Jungbestandspflegearbeiten im Forstbezirk Mittlerer Schwarzwald für ForstBW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_913_Abschluss
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Dienstleistungen im Bereich Jungbestandspflegearbeiten im Sinne des CPV-Codes 77200000-2
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2022/913/1 - Reviere 1 und 3
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2022/913/2 - Reviere 5, 6, 7 und 8
Los-Nr.: Los 2
2022/913/3 - Reviere 2 und 4
Los-Nr.: Los 3