See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material sanitario relacionado con el uso de los diferentes equipos existentes en el Hospital laboral de Solimat
Beschreibung: Suministro de material sanitario relacionado con el uso de los diferentes equipos existentes en el Hospital laboral de Solimat
Interne Kennung: 26-002706
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote nº 2
Beschreibung: Suministro de material sanitario relacionado con el equipo de radio frecuencia , marca COSMAN.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Titel: Lote nº 5
Beschreibung: Material sanitario relacionado con equipo modelo NEPTUNE , marca STRYKER.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0009
Titel: Lote nº 9
Beschreibung: Bomba de isquemia , marca STRYKER
Interne Kennung: 9