See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Médiation interculturelle par visioconférence
Beschreibung: Le marché porte sur l’entretien, la gestion et l’adaptation limitée d’une application existante de visioconférence destinée à la médiation interculturelle, développée pour l’INAMI. Les services comprennent notamment : – la gestion de l’environnement Google Workspace, – la maintenance corrective et évolutive de l’application, – le développement limité de fonctionnalités nouvelles ou existantes, – l’achat et le suivi des licences Google, – l’assistance conformément à un Service Level Agreement (SLA) défini.
Interne Kennung: RIZIV-DGV-2025-16 – Inter Culturele Bemiddeling
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RIZIV-DGV-2025-16 – Inter Culturele Bemiddeling - 1
Beschreibung: Accord-cadre de services relatif à l’entretien, la gestion et l’adaptation limitée d’une application existante de visioconférence pour la médiation interculturelle, développée pour l’INAMI. Le marché comprend notamment la gestion de l’environnement Google Workspace, la maintenance et le développement limité de l’application, l’achat et le suivi des licences Google ainsi que l’assistance conformément à un SLA.
Interne Kennung: 1