566506-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Erneuerung der Gasaufbereitung im Rahmen der Niederdruckgasspeicher-Einbindung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Gasaufbereitung im Rahmen der Niederdruckgasspeicher-Einbindung
BeschreibungSanierung der Gasaufbereitung und Gaseinpressung
Interne Kennung2026 / 08 EBK
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung der Gasaufbereitung und Gaseinpressung im Rahmen der Einbindung der Niederdruckgasspeicher
Interne KennungLOT-0000