566507-2025 - Wettbewerb
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Web- und Digitalagentur für die Weiterentwicklung der Online- Kommunikationskanäle der ETH Zürich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeb- und Digitalagentur für die Weiterentwicklung der Online- Kommunikationskanäle der ETH Zürich
BeschreibungDiese Ausschreibung dient der Auswahl einer Web- und Digital-Agentur, die die ETH Zürich bei der Weiterentwicklung ihrer Online-Kommunikationskanäle unterstützt. Dafür soll ein Rahmenvertrag abgeschlossen werden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenGemäss Pflichtenheft Kapitel 3.3.6; 3.3.7 und 9.2.3