See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawy produktów leczniczych, gazów medycznych, płynów infuzyjnych oraz materiałów do prowadzenia terapii nerkozastępczej wraz z dzierżawą aparatu nerkozastępczego
Beschreibung: Zakup i dostawy produktów leczniczych, gazów medycznych, płynów infuzyjnych oraz materiałów do prowadzenia terapii nerkozastępczej wraz z dzierżawą aparatu nerkozastępczego
Interne Kennung: ZP-PN/UE/26/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Art.138 ust.4
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692000 Arzneimittellösungen, 33692800 Dialyselösungen, 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse, 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1
Beschreibung: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2
Beschreibung: Część nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3
Beschreibung: Część nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4
Beschreibung: Część nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Część nr 5
Beschreibung: Część nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Część nr 6
Beschreibung: Część nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Część nr 7
Beschreibung: Część nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Część nr 8
Beschreibung: Część nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Część nr 9
Beschreibung: Część nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Część nr 10
Beschreibung: Część nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Część nr 11
Beschreibung: Część nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Część nr 12
Beschreibung: Część nr 12
Los: LOT-0013
Titel: Część nr 13
Beschreibung: Część nr 13
Los: LOT-0014
Titel: Część nr 14
Beschreibung: Część nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Część nr 15
Beschreibung: Część nr 15
Los: LOT-0016
Titel: Część nr 16
Beschreibung: Część nr 16
Los: LOT-0017
Titel: Część nr 17
Beschreibung: Część nr 17
Los: LOT-0018
Titel: Część nr 18
Beschreibung: Część nr 18
Los: LOT-0019
Titel: Część nr 19
Beschreibung: Część nr 19
Los: LOT-0020
Titel: Część nr 20
Beschreibung: Część nr 20
Los: LOT-0021
Titel: Część nr 21
Beschreibung: Część nr 21
Los: LOT-0022
Titel: Część nr 22
Beschreibung: Część nr 22
Los: LOT-0023
Titel: Część nr 23
Beschreibung: Część nr 23
Los: LOT-0024
Titel: Część nr 24
Beschreibung: Część nr 24
Los: LOT-0025
Titel: Część nr 25
Beschreibung: Część nr 25
Los: LOT-0026
Titel: Część nr 26
Beschreibung: Część nr 26
Los: LOT-0027
Titel: Część nr 27
Beschreibung: Część nr 27
Los: LOT-0028
Titel: Część nr 28
Beschreibung: Część nr 28
Los: LOT-0029
Titel: Część nr 29
Beschreibung: Część nr 29
Los: LOT-0030
Titel: Część nr 30
Beschreibung: Część nr 30
Los: LOT-0031
Titel: Część nr 31
Beschreibung: Część nr 31
Los: LOT-0032
Titel: Część nr 32
Beschreibung: Część nr 32
Los: LOT-0033
Titel: Część nr 33
Beschreibung: Część nr 33
Los: LOT-0034
Titel: Część nr 34
Beschreibung: Część nr 34
Los: LOT-0035
Titel: Część nr 35
Beschreibung: Część nr 35
Los: LOT-0036
Titel: Część nr 36
Beschreibung: Część nr 36
Los: LOT-0037
Titel: Część nr 37
Beschreibung: Część nr 37
Los: LOT-0038
Titel: Część nr 38
Beschreibung: Część nr 38
Los: LOT-0039
Titel: Część nr 39
Beschreibung: Część nr 39
Los: LOT-0040
Titel: Część nr 40
Beschreibung: Część nr 40
Los: LOT-0041
Titel: Część nr 41
Beschreibung: Część nr 41
Los: LOT-0042
Titel: Część nr 42
Beschreibung: Część nr 42
Los: LOT-0043
Titel: Część nr 43
Beschreibung: Część nr 43
Los: LOT-0044
Titel: Część nr 44
Beschreibung: Część nr 44
Los: LOT-0045
Titel: Część nr 45
Beschreibung: Część nr 45
Los: LOT-0046
Titel: Część nr 46
Beschreibung: Część nr 46
Los: LOT-0047
Titel: Część nr 47
Beschreibung: Część nr 47
Los: LOT-0048
Titel: Część nr 48
Beschreibung: Część nr 48
Los: LOT-0049
Titel: Część nr 49
Beschreibung: Część nr 49
Los: LOT-0050
Titel: Część nr 50
Beschreibung: Część nr 50
Los: LOT-0051
Titel: Część nr 51
Beschreibung: Część nr 51
Los: LOT-0052
Titel: Część nr 52
Beschreibung: Część nr 52
Los: LOT-0053
Titel: Część nr 53
Beschreibung: Część nr 53
Los: LOT-0054
Titel: Część nr 54
Beschreibung: Część nr 54
Los: LOT-0055
Titel: Część nr 55
Beschreibung: Część nr 55
Los: LOT-0056
Titel: Część nr 56
Beschreibung: Część nr 56
Los: LOT-0057
Titel: Część nr 57
Beschreibung: Część nr 57
Los: LOT-0058
Titel: Część nr 58
Beschreibung: Część nr 58
Los: LOT-0059
Titel: Część nr 59
Beschreibung: Część nr 59
Los: LOT-0060
Titel: Część nr 60
Beschreibung: Część nr 60
Los: LOT-0061
Titel: Część nr 61
Beschreibung: Część nr 61
Los: LOT-0062
Titel: Część nr 62
Beschreibung: Część nr 62