See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hébergement avec accompagnement de mères isolées avec enfants de moins de trois ans ou de femmes enceintes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Proposer un hébergement adapté à la taille des familles accueillies et assurer un accompagnement social pour soutenir ces familles dans leur fonction parentale visant le développement physique, affectif, et social de l'enfant, pour préserver sa santé et sa sécurité
Interne Kennung: 2026-PSS-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: familles maxi 2 personnes
Beschreibung: familles maxi 2 personnes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Los: LOT-0002
Titel: familles de 3 à 5 personnes
Beschreibung: familles de 3 à 5 personnes
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: familles à partir de 6 personnes
Beschreibung: familles à partir de 6 personnes
Interne Kennung: 03