566526-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Pipettier-Roboter-Arbeitsstation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPipettier-Roboter-Arbeitsstation
BeschreibungPipettier-Roboter-Arbeitsstation
Interne Kennung2025/0429/K13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einer Pipettier-Roboter-Arbeitsstation inklusive Installation und Applikationsimplementierung. Lieferung in 39106 Magdeburg. Der geschätzte Auftragswert beträgt ca. 231.000 EUR netto. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000